Сайт Кировского областного центра детско-юношеского туризма и экскурсий
   
  ОБЛАСТНАЯ ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ВИДЕОШКОЛА
  АП 2013 протокол полный
 

страница размещена временно,  после графического редактирования таблицы будет размещена как подстраница АП 2013

Всероссийский фестиваль фильмов туристской, природоохранной и краеведческой тематики

 

«Алый парус» (Киров, 9-10.11.2013 г.)

 

Сводный судейский протокол

Жюри: А.Л.Акатьев, С.В.Герасимов, В.Н.Кочуров, А.В.Петухова. Именно в таком порядке проставлены оценки членов жюри в протоколах

 

 

Режис-сура

Работа опера-тора

Звук

Эмоц. воз-дей-ствие

Мон-таж

Техн.

качество

 

Название фильма

 Категория А (школьные  студии),  номинация «Туризм»

12

8

6

6

6

3

А

Г

К

П

Сумма мест

Место

«Маша,  медведь и …»                                        ст. «Стоп-кадр», Юрья, Киров. обл

12,7,11,12

8-,4,7,7

6,4,5+,4

6,3,6,6

6-,4,5+,6

3,3,3,3

2

1

1

2

6

1

«Жертва»                                               А.Юдина, В Юдин,   ст. «33-film», Ярославль

11,5,7,12

8,3,5,7

6,3,3,5

6+,3,2,6

6.3,4,6

3,3,3,3

1

3

5

1

10

2

«Непродвинутая»                              А.Игнатьев, П.Сидоревич, ст. «33-film», Ярославль 

10,4,10,12

7,2,6+,6

6,2,4,4

6+.2,6,6

5,3,5+,6

3,3,3,3

3

7

2

3

15

3

«В первый день лета»                    А.Столбова, ст. «Стоп-кадр», Юрья, Киров. обл

10,4,7+,10

7,3,6,7

6-,3,5,4

6,2,5,4

5-,3,3+,4

3,3,3,3

4

5

3

6

18

 

«Легенды Орлёнка»                        медиастудия «Лев-Кино», Лёвинцы. Киров

9,5,6,11

6,3,5+,7

4,3,4,4

4,2,3,5

4,2,3,6

3,2,3,3

6

6

4

4

20

 

«Байки у костра»                                                      студия  «Мы вместе»,  Оренбург

10,5,4,10

7,3,4,6

5,3,3,5

6,3,2,4

5,3,3,5

3,3,3,3

5

2

8

5

22

 

«Речной дозор»                                              ст «Фотон», Александровск, Перм.обл.

8-,5,6,10

6-,3,5,6

4-,2,3,4

3,2,3,4

3,3,3+,4

3,3,3,2

8

4

6

7,5

25,5

 

«Поход на Камни»                                                Ю.Окунева,  Лебяжье, Киров. обл

8,4,6,10

6,2,4,5

4-,2,3,4

4,1,3,5

4,2,3,4

3,2,3,2

7

8

7

7,5

29,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Режис-сура

12

Работа опера-тора

8

Звук

 
6

Эмоц. воз-дей-ствие6

Мон-таж

 6

Техн.

Качество

3

 

Категория А (школьные  студии),  номинация  «Природа и краеведение»                                                                

«Необыкновенные приключения Саньки» А. и  И.Халиковы, Лазорево, Киров.обл

11,7,11,11

7,3,7,7

5-,4,6,5

6,5,6,6

5,3,5+,6

3,3,3,3

А


2,5

Г


3

К


1

П  


4

Сумма
мест
10.5

Место

1

«Бегемот»                                                             ст. «Стоп-кадр», Юрья, Киров. обл

10,7,11,12

7,3,7,8

6,3,5,6

5,4,6,6

5,3,5,6

3,3,3,3

4,5

6

2

1

13,5

2

«Сокровища жизни»                                 ст. «КешКино», Чусовой, Пермский край

10,8,8,12

7+.5,6,7

5,4,4,6

6,4,4,6

5,4,4,6

3,2,2,3

4.5

1

9

2

16.5

3

«Путешествие по Рассказовскому краю»               М.Елютина, Рассказово, Тамбов

11,6,9,10

7,3,7,6

6,4,4,5

6.3,5+,4

6,3,4+,4

3,3,3,2

1

7

3

12,5

23,5

Слайд-фильм

«Дом Пастернака»                                Александровск, Пермский ст. «Фотон», край

11-,7,9,12

7,3,4+,6

6,4,5,4

6,3,3,6

4,4,3,6

3,2,2+,2

2,5

5

10

6

23.5

3

"Неправильное заклинание"                                                ст.«Театр-кино», Москва

9,7,7,12

6,4,6,8

5,4,4,5

5,3,3,6

5,4,3+,5

3,3,2,3

8,5

2

13

3

26,5

 

«Не игрушки»                                                       ст. «Стоп-кадр», Юрья, Киров. обл

10,6,9,11

6,3,6,7

5,3,5,5

5,2,4,6

5,3,5,5

3,3,2,3

6,5

9

8

5

28,5

 

«Спасти и сохранить»                           ст «Фотон», Александровск, Пермский край

8,5,9,11

6-,3,6,7

4-,2,4+,5

4,3,4,5

4,3,4+,5

3,2,3,2

15

13

7

7

30

 

«Забытый юбилей»                                    школа с.Юма, Свечинск. р-н, Киров. обл

8,6,7,10

6,3,6+,6

5,5,3,5

4,3,3,6

4,4,3+,5

3,3,3,2

12.5

4

11

9

36,5

 

«Московский хит-парад»                П.Злобина, ст. «Стоп-кадр», Юрья, Киров. обл

10,6,8,10

6,3,6,6

5,4,5,5

4,3,5,4

4,4,5,4

3,2,3,2

10,5

8

5

15.5

39

 

«Северный уголок»                                                  М.Винокурова, Луза, Киров. обл.

9,4,7,10

7,2,7,6

5,3,4+,4

5,2,6,4

5,4,4+,4

3,3,3,2

6,5

14

4

17,5

42

Слайд-фильм

«Парящие ангелы»                                              ст. «Стоп-кадр», Юрья, Киров. обл

10,5,4,9

7,3,5,6

5,3,3,4

5,2,4,5

5,3,2,5

3,3,2,2

8,5

11

17

15,5

42

 

«Нелегкая жизнь Васютки»             школа с.Круглыжи, Свечинск. р-н, Киров. обл

9,5,9,11

6,3,6+,6

4,2,4,4

4,2,4+,5

4,3,4+,4

3,3,3,2

12,5

15

6

12,5

46

 

«Вятская деревня В.Пузинерь»                             Е.Петрова,  Лебяжье,  Киров. обл

8,3,5,10

7,2,6,6

4,1,4,4

5,2,4,6

5,3,4,5

3,3,3,3

10,5

16

12

9

48.5

Слайд-фильм

«Старая Майна»                          Д. Свидерская, Димитровград, Ульяновск. обл

8,5,6,10

5-,3,3,7

4-,4,4,5

3,2,2,4

3,3,3,5

3,2,2,3

19

12

18

9

58

 

«Частичка лета»                                                            Е.Черкасов, Суна, Киров. обл

8,5,3,10

6,3,4+,6

4,3,3,4

4,4,4,5

4,3,4,4

3,2,2,2

15

10

19

15,5

59,5

 

«Зимний парк»                                                     А. Санникова, Лебяжье, Киров. обл

7,2,4,9

6,2,5,6

4,2,3,4

4,1,4,6

4,2,3,5

3,3,3,3

17.5

18

16

11

62,5

Слайд-фильм

«Лови моменты жизни»                                               Е.Гирева, Лебяжье Киров. обл

8,3,5,10

6,2,6,6

4,1,3,4

4,1,4,5

4,2,3,4

3,3,3,2

15

19

14

15,5

63,5

Слайд-фильм

«Изиморка-мой край родной»                                                     Лебяжье, Киров. обл

7,4,5,10

6,2,5,6

4,1,4,4

4,1,3,4

4,2,4,4

3,3,3,2

17,5

17

15

17,5

67

Слайд-фильм

 

                          Фильмы

Режис-сура

 

12

Работа опера-тора

 

8

Звук

 

 

 

6

Эмоц. воз-дей-ствие

6

Мон-таж

 

 

6

Техн.

Качество

 

3

                                                                  Место

Категория В (учителя),  номинация «Туризм»                                                                                                                                   А            Г           К          П.    

«Мечта»                                                                                    С.Полянский, Барнаул

12-,9,7,12

8,7,6,8

5,5,5,6

6,4,3,6

6,4,4,5

3,3,3,3

1

1

4

2

8

1

«Азимут надежды»                                                                      В.Лушкова, Вологда

10,9,11,912

7,4,7+,6

5,5,5,4

5,4,5+,4

5-,4,4+,4

3,2,2+,2

7

2

1

9,5

19,5

2

«Слет союзного государства»                            Е. Гореликова , ЦДиЮТиЭ, Брянск                    

9,6,10,11

6-,3,7+,7

5,3,5,5

5,4,4,5

5,4,4+,5

3,3,3,3

12

4

2

4

22

3

«На снежных вершинах Тянь-Шаня»                          А.Савин, ЦДиЮТиЭ, Брянск

9,5,7,12

7,2,4+,8

5,3,5,6

5,3,3,6

5,3,4,6

3,3,3,3

9

8

6

1

24

 

«Я выбираю туризм»                                                                 Трофимовы, Оренбург

11,7,7,9

7,3,4,6

6,4,4,4

6,4,3,4

5,4,3,4

3,2,2+,3

2.5

3

12

8

25,5

Слайд-фильм

«Сны наяву»                                                                            Н.Глухова, Ставрополь

11,6,7,8

7-,3,5,6

5,3,4,4

6,4,4+,4

5,4,4,4

3,2,2,2

4.5

6

7

12

31.5

 

«Кваки-задаваки»                                                 Е.Архипова, Е.Липина, Ярославль

9,5,8,8

7-,4,5+,5

5,3,4,4

5,4,4,4

5,4,4+,4

3,2,3,2

9

5

3

15

32

 

« Моржи »                                         Н. и П.Злоказовы, п.Октябрьский, Киров. обл

10,4,7,9

7,2,3+,5

6,2,4,4

6+,5,5,4

6,2,3,4

3,3,3,2

2,5

10

8

12

32,5

 

«Красавица река»                                              Л.Паранговская, ЦДиЮТиЭ, Брянск

10,4,6,11

7,3,5,8

5,2,4,6

6,3,4,6

5,3,3+,5

3,2,2,3

6

16

11

3

36

 

«Гвардеец»                                                     Н.Злоказов, п.Октябрьский, Киров. обл

9,4,8,10

7,2,4+,6

5,3,5,5

5,3,4,5

5,3,4,4

3,2,3,2

9

15

5

7

36

 

«Турслёт учителей»                                           Н.Шестопалова, ЦДиЮТиЭ, Брянск

9+,5,5,10

6,3,4,7

5,3,4,5

5,3,3,5

5,3,3,5

3,3,2,3

12

7

16

5,5

40,5

 

«Связки»                                                                 Т. Колбасова, ЦДиЮТиЭ, Брянск

11,4,5,9

7,3,4,6

5,3,3,4

6,3,3,4

5,2,3,4

3,3,3,2

4,5

13

15

9.5

42

 

«Турслёт в Бурмакинской школе»                Е.Малышева, Бурмакино, Киров. обл

9-,4,5,8

6-,3,5,5

4,3,4,4

4,2,4+,4

4,3,3,4

3,3,2

16

14

10

15

45

 

«Первый день в походе»                                                 М.Никитина, Слободской

10,4,6,8

6,3,5,6

4,3,3+,4

4,3,4+,4

4,3,3+,4

3,2,2+,2

14.5

12

9

12

47,5

 

«Под облаками»                                                         Я.Куратова, ЦДиЮТиЭ, Брянск

9,4,5,10

6,2,5,7

2,1,4,5

4,2,3,5

4,3,3,5

3-,2,3,3

17

17

13

5,5

52,5

 

«Ориентирование- шахматы на бегу»                                     А.Глухов, Ставрополь

9,4,4,7

7-,3,4,6

4,3,3,4

5,3,3,4

5,4,3,4

3,2,2,2

12

9

17

15

53

 

«Лыжня зовёт»                                                   О.Покрышкин, Лебяжье, Киров. обл

8,4,5,7

6,3,5,5

5-,3,3+,4

5-,2,3,4

4,3,3,4

3,3,3,2

14,5

11

14

18

57,5

Слайд-фильм

Категория В (учителя),  номинация «Природа и Краеведение»

«В краю непуганых зверей»                                                      В.Лушкова, Вологда

11,4,10,12

8,3,7+,8

6,4,4,6

6,2,5,6

6,3,4,6

3,2,3,3

1

2

1,5

1

5,5

1

«Горящий Дон»                                                                        О Полунина, Воронеж

11,6,10,12

8,3,7,8

6,3,5,6

6,3,4,6

5,4,4,5

3,2,3,3

2

1

1,5

2

6,5

2

«Ёлкинский ключ»                                      «Т.Толстобова, Пушкино, Кировская обл

8,3,6,11

6,2,5+,7

5,2,3,6

4,2,4,6

5,3,3+,6

3,2,3,3

3

3

3

3

12

Слайд-фильм

«Любимый город Слободской»                                      М.Колеватых, Слободской

9,2,5,10

6,2,5,7

4,2,3,6

4,1,3,6

4,2,2+,6

3,3,3,3

4

4

4

4

16

Слайд-фильм

                                   

   ……………………………….

 

                          Фильмы

Режис-сура

 

12

Работа опера-тора

 

8

Звук

 

 

 

6

Эмоц. воз-дей-ствие

6

Мон-таж

 

 

6

Техн.

Качество

 

3

Место

Категория С (общий конкурс),  номинация «Туризм»                                                                                                                    А            Г           К          П.    

   «Я не герой»                                                                   Н.Виноградова, С-Петербург                                                              

12,8,11,11

8,5,8,8

6,4,6,6

6,3,5,6

6,5,6,5

3,3,3,3

1.5

3

3

3,5

11

1

«Ещё один раз»                                                                          Д. Сандлер, Ярославль

11,10,11+,11

8,4,8,7

6,4,5,5

6,4,6,5

6,4,6,5

3,3,3,3

3

2

1

7,5

13,5

2

«Вслед за мечтой по льду Байкала»                                                О.Вырезков, Омск

12,8,10+,12

8,4,8,8

6,3,5+,6

6,3,6+,6

6,4,5+,6

3,3,3,3

1.5

8

6

1

16,5

3

«Осенний шанс»                                                                      О Сергеева, Н.Новгород

11,11,9+,12

7,4,7,8

6,5,6,6

5,4,5+,6

6,4,5,5

3,3,3,3

6,5

1

8

2

17,5

3

«1000 таёжных километров»                                                  Е.Марсаков, Волгоград

10,8,11,12

7,4,8,8

6,4,6,5

6,3,6,6

6,5,6,5

3,3,2+,3

6,5

6

2

3,5

18

3

«Ночная прАгулка»                                                                                Б.Гусев, Рязань

10,8,10+,10

7,4,8,7

5,5,5,5

5,3,6,5

5,4,6,6

3,3,3,3

11

5

4

7,5

27,5

 

«Зимний каякинг»                                                   И.Максимова, К.Лубягин, Киров  

10,8,9,10

8,5,8,7

4,4,5+,5

6,3,6+,6

5,4,5,5

3,3,3,3

10

4

7

7,5

28,5

 

«Таежный транзит»                                                                     В.Владимиров, Бийск

10,6,10+,10

8,4,8,7

6,3,6,5

5,2,5,6

6,3,5+,5

3,3,3,3

6,5

10

5

7,5

29

 

«Снежные тропы Алтая»                         Е.Фоминых, с.Советское, Алтайский край

11,7,8+,10

8,3,7,7

6,4,5,5

6,3,4,6

5,3,4+,5

3,3,3,3

4

9

10

7,5

30,5

 

«…Меларен. А где это?»                                                                А.Россихин, Киров

10,9,9,10

8,4,7+,7

6,4,4+,5

5,3,5,5

6,4,6,5

3,3,3,3

6,5

7

9

11,5

34

 

«Отчет по Тянь-Шаню»                                                В.Квитко, ЦДиЮТиЭ, Брянск

10,5,8,10

7,3,6,7

6,3,4+,5

5,3,3,6

6,3,4,5

3,2,2,3

9

12

12

7,5

41,5

 

«Подари детям праздник!»                           Иванова, Берденников, Ленинград.обл

9,6,7,10

6,3,7,8

6,3,4,5

4,3,3,5

4,3,5,5

3,3,3,2

12

11

11

11,5

45,5

 

Категория С (общий конкурс),  номинация «Природа и Краеведение»

«Крепости Вуоксы»                                                                   И.Вяххи, С-Петербург

12-,10,11,12

8,6,8,8

6,6,5+,6

5,5,5+,5

6-,6,6,6

3,3,3,3

3

1

1

2

7

1

«Подъём танка КВ-1»        А. Герасименко,  Б.Сергеев, С-Петербург

12,9,7,12

8,6,6,8

6,5,5,6

6,4,5,6

6,5,4,6

3,3,2,3

1

2

3

1

7

 

«Золотое  кольцо  Алтая»                        Е.Фоминых, с.Советское, Алтайский край

11,6,10,11

8,3,6+,8

6.4,5,6

5,3,4,5

6,4,5,6

3,3,3,3

2

3

2

3

10

 

.

 

номинация «Слайд-фильмы»                                                                                     

(По сумме баллов, т.к разные номинации и категории участников)                                                                                           А            Г             К          П                         Место   

«Путешествие по Рассказовскому краю»               М.Елютина, Рассказово, Тамбов

 

 

 

 

 

39

22

32

32

125

1

 

«Я выбираю туризм»                                                                 Трофимовы, Оренбург                                                        

 

 

 

 

 

38

24

23,5

30

115,5

2

 

«Северный уголок»                                                  М.Винокурова, Луза, Киров. обл.

 

 

 

 

 

34

18

32

30

114

2

 

«Ёлкинский ключ»                                      «Т.Толстобова, Пушкино, Кировская обл                                              

 

 

 

 

 

31

14

24

39

108

3

 

«Вятская деревня В.Пузинерь»                             Е.Петрова,  Лебяжье,  Киров. обл

 

 

 

 

 

32

14

26

34

106

3

 

«Любимый город Слободской»                                      М.Колеватых, Слободской

 

 

 

 

 

30

12

21

38

101

 

 

«Лыжня зовёт»                                                   О.Покрышкин, Лебяжье, Киров. обл

 

 

 

 

 

31

18

22,5

26

97,5

 

 

«Лови моменты жизни»                                               Е.Гирева, Лебяжье Киров. обл                                                          

 

 

 

 

 

29

12

24

31

96

 

 

«Изиморка-мой край родной»                                                     Лебяжье, Киров. обл                                                        

 

 

 

 

 

28

13

24

30

95

 

 

«Зимний парк»                                                     А. Санникова, Лебяжье, Киров. обл

 

 

 

 

 

28

12

22

33

95

 

 

«Поход на Камни»                                                Ю.Окунева,  Лебяжье, Киров. обл

 

 

 

 

 

29

13

22

30

94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
  Сегодня были уже 37342 посетителей (84000 хитов) здесь!  
 
=> Тебе нужна собственная страница в интернете? Тогда нажимай сюда! <=
Видеошкола Кировского областного центра детско-юношеского туризма и экскурсий