Сайт Кировского областного центра детско-юношеского туризма и экскурсий
   
  ОБЛАСТНАЯ ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ВИДЕОШКОЛА
  Алый парус 2015. Итоги.
 
         
     



      Итоги фестиваля "Алый парус" 2015, г.Киров


Туризм А (школьники)

 «Неутренняя зарядка»     1 место

клуб «Следопыт», г.Владивосток


youtu.be/LtGAWwgNv54

«Мой первый поход»         2 место

Студия «Горизонт», Котельнич


www.youtube.com/watch

«Тот в сапогах»                  3 место

студия «Стоп-кадр», Юрья

http://www.youtube.com/watch?v=pHaJ52YX078



Краеведение А (школьники)

"Мы НЕПОБЕДИМЫ!"    1 место

студия «Юность», Киров

https://youtu.be/ZhJFi-caw7c

«Мой Пермский край»      2 место

Палкин А., г. Лысьва

https://youtu.be/-mjCGeFX4CM 

«Капелька счастья»          3 место

Винокурова М., Назимова А. г.Луза

https://youtu.be/lYzNARNX61M



Анимация А (школьники)

«Сон в летнюю…день»      1 место

студия  «Лёмвой мули» г.Нижневартовск


www.youtube.com/watch

«Глиняная планета»          2 место

студия «КоМарфильм» г.Москва

https://youtu.be/JL2d4QoL-Ww

«Тайны леса»                      2 место

студия «КоМарфильм» г.Москва

https://youtu.be/j25xYI7oBBU

«Не руби деревья!»             2 место

студия «КоМарфильм» г.Москва

https://youtu.be/aN46OmFyfOA

«Мечта гусенички»             3 место

ДДТ пгт. Свеча Кировской области

https://youtu.be/41ZWyf3nmcc



Природа А (школьники)

"В поисках Большого озера"  1 место

студия «Караван», Алтайский край

https://www.youtube.com/watch?v=g8kChkg0m_M

«Маленький спаситель»           2 место

студия «2 х 2», Глазов

youtu.be/Nf3GLMeLBXs

"Спасибо земляне"                  3 место

ДТО "ТЕЛЕ-КИНО", г.Москва

https://www.youtube.com/watch?v=Q8TKLyUoyuo&feature=youtu.be

«Йети»                                        3 место

студия «Горизонт», Котельнич

https://www.youtube.com/watch?v=0Nu7ZOQRFzQ

«Пробуждение…»                     3 место

Бердникова Ю., Пермский край

https://youtu.be/4Udf7Fpk5xs


          Туризм  В (педагоги)

«Зовущая река»                   1 место

Дульский В., Йошкар-Ола

www.youtube.com/watch

"Река ЖИЗНИ"                    2 место

Липина Е., Калашникова И., Ярославль

https://youtu.be/lQHzUZQf6XI

"Песни нашего лета"            3 место

Скачко А., Алтайский край

https://www.youtube.com/watch?v=Lrof9ziIEDo

«ЛетоБабочкиКино»            3 место

Метелёва С., пгт Пижанка,

https://youtu.be/ybk4vZgtntk

 



Краеведение В (педагоги)

 «Фиринат Халиков.  Дар свыше» 
                                                          1 место

Халикова И, с.Лазарево, Кировская обл


www.youtube.com/watch

«Лечебные факторы курорта Евпатория»                                     2 место

Слепкан Ю., Крым, Евпатория

https://www.youtube.com/watch?v=ESfbfJvX9eI

«Дом купцов Калининых»           3 место

Ямщиков А., Яранск

http://www.youtube.com/watch?v=6m_UBTQCcqQ

 



Туризм С (общий конкурс)

 «Полуостров, похожий на рыбу» 
                                                      1
 место

Сандлер Д., Ярославль

https://youtu.be/cP-JYZcrGSc

«Камчатка - 2015»                    2 место

Стаканкина А., Жаров А., Московская обл, Зеленоград

https://www.youtube.com/watch?v=_JAgl_N9Hdw&feature=youtu.be

"Жаркое лето Сибири"            3 место

Марсаков  Е.,  Волгоград

www.youtube.com/watch



Краеведение С (общий конкурс)

«Первая заповедная киношкола»
                                                          
1 место

 А.Романов, Пермь


www.youtube.com/watch

«Следы Закаспия»                       2 место

 И.Вяххи, С-Петербург

https://youtu.be/WFq65gyqEn8





    Абсолютный победитель фестиваля "Алый парус" 2015

    «Первая заповедная киношкола»  А.Романов, Пермь
    



     Приз зрительских симпатий (фильмы школьников)  

      
«Йети»   студия «Горизонт», Котельнич  (32 б)
  



  2  
"Мы НЕПОБЕДИМЫ!"  30 б
  3  «Тот в сапогах»                  28 б
  4  "В поисках Большого озера"  21 б
  5  
«Неутренняя зарядка»       16 б  



      Приз зрительских симпатий 

     "Жаркое лето Сибири"    Е.Марсаков,  Волгоград  (36 б) 




  2 "5642 метра приключений"  27 б
  3  
«Зовущая река»                      21 б
  4-5  «Полуостров, похожий на рыбу»
       «Камчатка - 2015»               18 б
  6   «Фиринат Халиков.  Дар свыше»  17 б 
  7  
"Мы НЕПОБЕДИМЫ!"        10 б
  8-9 
«ЛетоБабочкиКино»
         
"Песни нашего лета"   9 б
  10 "Река ЖИЗНИ"               7 б  

      


       Приз Нострадамуса

     
В.Стрельников, п.Свеча, Кировская обл

        Кубок капитанов

       ................ голосование не закончено

                                   

       Протоколы жюри можно скачать с сайта   
 
     ocdute-kirov.ru/arkhiv-2015/203-alyj-parus-2015
     

                                                 

 


 
  Сегодня были уже 36411 посетителей (82354 хитов) здесь!  
 
=> Тебе нужна собственная страница в интернете? Тогда нажимай сюда! <=
Видеошкола Кировского областного центра детско-юношеского туризма и экскурсий