Сайт Кировского областного центра детско-юношеского туризма и экскурсий
   
  ОБЛАСТНАЯ ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ВИДЕОШКОЛА
  Программа фильмов АП 2013
 

Программа XVIII фестиваля  «Алый парус»
2013

Начало 9 ноября в 9.30, награждение в 17.15
Показ фильмов по адресу: Киров, ул. Воровского, 16

 

Название фильма,  авторы, город

мин.

Категория 

 

1

«Ритм»         Победитель АП-2012              Г.Кузьмичёв,   Москва                                                 

7

вк

 

2

«Кировский областной центр детского туризма»         ст. КОГОБУ ДОД ЦДЮТЭ

14

вк

 

3

«Горящий Дон»            О Полунина, Воронеж

10

Впк

 

4

2«Любимый город Слободской»            М.Колеватых, Слободской

*4ф

ВпкСл

 

5

«В краю непуганных зверей»                     В.Лушкова, Вологда

12

Впк

 

6

"Неправильное заклинание"                        ст.«Театр-кино», Москва

*9

Апк

 

7

«Сокровища жизни              ст. «КешКино», Чусовой, Пермский край

10

Апк

 

8

«В первый день лета»                    А.Столбова, ст. «Стоп-кадр», Юрья, Киров. обл

2

Ат

 

9

«Жертва»                               А.Юдина, В Юдин,   ст. «33-film», Ярославль

6

Ат

 

10

«Легенды Орлёнка»             медиастудия «Лев-Кино», Лёвинцы. Киров. обл

2

Ат

 

11

«Не игрушки»                          ст. «Стоп-кадр», Юрья, Киров. обл

8

Апк

 

12

«Непродвинутая»           А.Игнатьев, П.Сидоревич, ст. «33-film», Ярославль

8

Ат

 

13

«Изиморка-мой край родной»               Лебяжье, Киров. обл

4

АпкСл

 

14

«Маша,  медведь и …»                 ст. «Стоп-кадр», Юрья, Киров. обл

12

Ат

 

15

 «Поход на Камни»                         Ю.Окунева,  Лебяжье, Киров. обл

*5

АтСл

 

16

«Частичка лета»                                       Е.Черкасов, Суна, Киров. обл

4

Ат

 

17

«Путешествие по Рассказовскому краю»    М.Елютина, Рассказово, Тамбов

6

АпкСл

 

18

«Бегемот»                            ст. «Стоп-кадр», Юрья, Киров. обл

10

Апк

 

19

«Нелегкая жизнь Васютки»        школа с.Круглыжи, Свечинск. р-н, Киров. обл

3

Апк

 

20

«Забытый юбилей»                        школа с.Юма, Свечинск. р-н, Киров. обл

6

Апк

 

21

«Северный уголок»                  М.Винокурова, Луза, Киров. обл.

3

АпкСл

 

22

«Необыкновенные приключения Саньки» А. и  И.Халиковы, Лазорево, Киров.обл

6

Апк

 

23

«Дом Пастернака»          ст. «Фотон», Александровск, Пермский край

7

Апк

 

24

«Турслёт в Бурмакинской школе»      Е.Малышева, Бурмакино, Киров. обл

*5

Вт

 

25

«Сны наяву»                                      Н.Глухова, Ставрополь

6

Вт

 

26

«Азимут надежды»           В.Лушкова, Вологда

13

Вт

 

27

 « Моржи »             Н. и П.Злоказовы, п.Октябрьский, Киров. обл

6

Вт

 

28

«На снежных вершинах Тянь-Шаня»            А.Савин, ЦДиЮТиЭ, Брянск

*8

Вт

 

29

 «Мечта»                                  С.Полянский, Барнаул

10

Вт

 

30

«Кваки-задаваки»                   Е.Архипова, Е.Липина, Ярославль

4

Вт

 

31

«Слет союзного государства»           Е. Гореликова , ЦДиЮТиЭ, Брянск                    

10

Вт

 

32

«Ёлкинский ключ»              Т.Толстобова, Пушкино, Кировская обл. 

4

ВпкСл

 

33

«Связки»                                    Т. Колбасова, ЦДиЮТиЭ, Брянск

4

Вт

 

34

«Зимний каякинг»                       И.Максимова, К.Лубягин, Киров  

7

Ст

 

35

«Я не герой»                                   Н.Виноградова, С-Петербург

12

Ст

 

36

«Ночная прагулка»                              Б.Гусев, Рязань

6

Ст

 

37

«1000 таёжных километров»              Е.Марсаков, Волгоград

13

Ст

 

38

«…Меларен. А где это?»                А.Россихин, Киров

8

Ст

 

39

«Снежные тропы Алтая»               Е.Фоминых, с.Советское, Алтайский край

5

Ст

 

40

«Крепости Вуоксы»                          И.Вяххи, С-Петербург

9

Спк

 

41

«Вслед за мечтой по льду Байкала»                О.Вырезков, Омск

12

Ст

 

42

«Ещё один раз»                                     Д. Сандлер, Ярославль

6

Ст

 

43

«Осенний шанс»                                 О Сергеева, Н.Новгород

12

Ст

 

44

«Таежный транзит»                                  В.Владимиров, Бийск

12

Ст

 

45

«Ильяс Тухватуллин»                                  В.Кочуров,  Киров

15ф

вк

 

 

 

 

 

 

46

«Красавица река»            Л.Паранговская, ЦДиЮТиЭ, Брянск

*4

Вт

 

47

«Московский хит-парад»     П.Злобина, ст. «Стоп-кадр», Юрья, Киров. обл

9

Апк

 

48

«Парящие ангелы»               ст. «Стоп-кадр», Юрья, Киров. обл

2

Апк

 

49

«Байки у костра»                     студия  «Мы вместе»,  Оренбург

6

Ат

 

50

«Речной дозор»                     ст «Фотон», Александровск, Перм.обл.

9

Ат

 

51

«Вятская деревня В.Пузинерь»           Е.Петрова,  Лебяжье,  Киров. обл

4  

 

52

«Старая Майна»                    Д. Свидерская, Димитровград, Ульяновск. обл.

7

Апк

 

53

«Лови моменты жизни»               Е.Гирева, Лебяжье Киров. обл

4

АпкСл

 

54

«Зимний парк»                            А. Санникова, Лебяжье, Киров. обл

5

АпкСл

 

55

«Спасти и сохранить»           ст «Фотон», Александровск, Пермский край

9

Апк

 

56

«Я выбираю туризм»                    Трофимовы, Оренбург

ВтСл

 

57

 «Ориентирование- шахматы на бегу»       А.Глухов, Ставрополь

8

Вт

 

58

«Лыжня зовёт»                О.Покрышкин, Лебяжье, Киров. обл

4

ВтСл

 

59

«Гвардеец»                         Н.Злоказов, п.Октябрьский, Киров. обл

7

Вт

 

60

«Подари детям праздник!»        Иванова, Берденников, Ленинград.обл

9

Ст

 

61

«Под облаками»                 Я.Куратова, ЦДиЮТиЭ, Брянск

3

Вт

 

62

«Турслёт учителей»             Н.Шестопалова, ЦДиЮТиЭ, Брянск

10

Вт

 

63

«Подъём танка КВ-1»            А Эзов, Б.Сергеев, С-Петербург

11

Спк

 

64

«Золотое  кольцо  Алтая»           Е.Фоминых, с.Советское, Алтайский край

7

Спк

 

65

«Первый день в походе»      Слободской

7

Вт

 

66

«Отчет по Тянь-Шаню»            В.Квитко, ЦДиЮТиЭ, Брянск

7

Ст

 

 

   



 

 

 

 

 

А, В, С –категории, А- фильмы школьных студий, В-фильмы педагогов, С- общий конкурс

 номинации: т-туризм,  пк- природа и краеведение; слайд-фильмы –Сл;

вне конкурса – вк; ф –фрагмент фильма

 

 

 

 

         Выступление членов жюри, обсуждение конкурсных фильмов.  Награждение. Кубок капитанов, Приз зрительских симпатий, Приз Нострадамуса.

                                                   


     

 

 
  Сегодня были уже 38017 посетителей (85326 хитов) здесь!  
 
=> Тебе нужна собственная страница в интернете? Тогда нажимай сюда! <=
Видеошкола Кировского областного центра детско-юношеского туризма и экскурсий